Express the same using passive constructions. 1.People make jams from different fruits. 2.The fire destroyed Windsor Castle in 1992. 3.The fire destroyed Windsor Castle in 1992.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выразить то же самое, используя пассивные конструкции. 1.Люди делают джемы из разных фруктов. 2.Огонь уничтожил Виндзорском замке в 1992 году. 3.Огонь уничтожил Виндзорском замке в 1992 году.