Эй люди если у меня получилось 28900 то в квадрате 835210000,так и писать?прост мне кажется слишком большая сумма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хах напиши 8.4*10^8                                                                                                         или может задание на требует конкретное число можешь просто так и оставить 28900²
Гость
Неа! Оставь так как было в квадрате