Эй! Помогите шоль. Нужен текст песни Rammstein - Ich Will русскими буквами. Не перевод! Просто песня русскими буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу Я хочу что ей мне доверено Я хочу что ей верит мне Я хочу чувствовать ваши взгляды Я хочу контролировать каждое биение сердца Я хочу слышать ваши голоса Я хочу мешать спокойствию Я хочу что ей видите хорошо мне Я хочу что ей понимает меня Я хочу вашей фантазии Я хочу вашей энергии Я хочу видеть ваши руки Я хочу погибать в одобрении Видите ли вы меня? Понимаете ли вы меня? Чувствуете ли вы меня? Ограда вокруг стройплощадки вы меня? Могли ли бы вы слышать меня? - Мы слышим тебя Могли ли бы вы видеть меня? - Мы видим тебя Могли ли бы вы чувствовать меня? - Мы чувствуем тебя Я не понимай вас Мы хотим нас что ей доверено Мы хотим всего что ей нам верит Мы хотим видеть ваши руки Мы хотим погибать в одобрении - да ты имеешь Ты ты имеешь у тебя есть я (4x) Ты ты имеешь у тебя есть я (2x) ты спросил меня (2x) ты спросил меня, и я ничего не говорил Если ты хочешь до смерти разделяет вас быть верно ей f? r все дни Нет (2x) Если ты хочешь до смерти разделяет вас быть верно ей f? r все дни Нет (2x) Ты ты имеешь у тебя есть я (2x Ты ты имеешь у тебя есть я (2x) ты спросил меня (2x) ты спросил меня, и я ничего не говорил Если ты хочешь до смерти разделяет вас быть верно ей f? r все дни Нет (2x) Если ты хочешь до смерти, которая удалилась бы они любят также в течение плохих дней Нет (2x) Если ты хочешь до смерти разделяет вас быть верно ей f? r все дни Нет (2x) Розочка Розочка1 Если девочка видела маленькая роза стоит Цвел там на светлых высотах Таким образом она обращалась к ее возлюбленному Может ли он подниматься по этому ей Она хочет этого и таким образом красиво Таким образом это было и таким образом это всегда будет Она хочет этого и таким образом это обычай То, что хочет они она также получает Нужно копать глубокие источники Если хотят ясной воды Розочка, о, Розочку Глубокая вода не тиха Юноша поднимается по горе с мучением Вид очень безразлично ему Если маленькая роза только замышляет Если это относит его возлюбленных Она хочет этого и таким образом красиво Таким образом это было и таким образом это всегда будет Она хочет этого и таким образом это обычай То, что хочет они она также получает Нужно копать глубокие источники Если хотят ясной воды Розочка, о, Розочку Глубокая вода не тиха У его сапог камень ломается Больше не хочет быть скалы И крик объявляет каждому Оба падают в причину Она хочет этого и таким образом красиво Таким образом это было и таким образом это всегда будет Она хочет этого и таким образом это обычай То, что хочет они она также получает Нужно копать глубокие источники Если хотят ясной воды Розочка, о, Розочку Глубокая вода не тиха