Эйфелева башня построена в 1889 году Пизанская башня на 529 лет древней пизанскойколокольня Ивана Великого построена через 240 лет Пизанской башни Сколько прошло лет с постройки каждый достопримечательности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала считаем сколько лет прошло с постройки Эйфелевой башни: 2016-1889=127 лет Теперь узнаем сколько лет прошло с постройки Пизанской башни: 127+529=656 лет И наконец узнаем сколько лет прошло с постройки колокольни Ивана Великого: 656-240=416 лет