Эйфелева башня в париже опирается на грунт площадью 450 м2 и оказывает давление 20кПа определите вес башни

Эйфелева башня в париже опирается на грунт площадью 450 м2 и оказывает давление 20кПа определите вес башни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давление=сила/площадь Сила=вес=20000*450=9000000=9 МН
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы