Ежедневно, не пропуская ни дня, витя прочитывал одинаковое количество страниц. За неделю он прочитал 63 страницы. Сколько страниц он прочитал за ноябрь?
Ответ(ы) на вопрос:
63стр./7дней=9страниц в день
в ноябре 30 дней, следовательно 30 дней*9 страниц в день=270 страниц
63/7=9-страниц в день.В ноябре 30 дней . тогда за ноябрь он прочел 30*9=270 страниц