Ежедневно в течение октября измерялась температура воздуха в г. Мурманске, а данные занесли в одномерный массива. Определить, в какие дни наблюдалась самая низкая температура и какая. Шаблон задания: program MURMANSK; var T:arr...

Ежедневно в течение октября измерялась температура воздуха в г. Мурманске, а данные занесли в одномерный массива. Определить, в какие дни наблюдалась самая низкая температура и какая. Шаблон задания: program MURMANSK; var T:array[ ] of integer; begin for i:=1 to do begin T[i]:= ; writeln( ); end; for i:= to do if then ; writeln ('Min=', MIN); for i:=1 to do if then ; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program MURMANSK; const n=31; var T:array[1..n] of integer; i,min:integer; begin Randomize; for i:=1 to n do begin T[i]:=random(15)-10; write(T[i]:4); end; writeln; min:=T[1]; for i:=2 to n do  if T[i]