Ежегодно 18 апреля в некоторых странах мира отмечают Международный день охраны памятников и исторических мест, Этот день установлен в 1983 году по ...

Ежегодно 18 апреля в некоторых странах мира отмечают Международный день охраны памятников и исторических мест, Этот день установлен в 1983 году по ...Ежегодно 18 апреля в некоторых странах мира отмечают Международный день охраны памятников и исторических мест, Этот день установлен в 1983 году по инициативе ЮНЕСКО. Подумай и напиши, почему для человечества важно защищать и сохранять культурное наследие(Объём до пяти предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша будущее поколение не сможет узнать что было например 100 лет назад памятники сохраняют память и чтят культуру!