Ежегодно на нашей планете отмечаются международные экологические дни. Один из них- Международный день защиты животных. Подумай и напиши, почему важно беречь и защищать животных Земли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они нужны нам в нашей цепочке существования. А также: - благоприятные условия для жизни человека( воздух свежий) - животные живут в чистой среде - экономия ресурсов