Ежегодно под руководством В.Д.Черняк проводится Всероссийская научная конференция "Слово.Словарь.Словесность"и выходит одноименный сборник научных статей укажите,в каком году данное мероприятие было проведено впервые.Ответ запи...
Ежегодно под руководством В.Д.Черняк проводится Всероссийская научная конференция "Слово.Словарь.Словесность"и выходит одноименный сборник научных статей укажите,в каком году данное мероприятие было проведено впервые.Ответ запишите арабскими цифрами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2006, если не ошибаюсь.
Гость
2000! год точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!