Ежемесячно семья Комаровых платит за электроэнергию 200руб. За каждый просроченный день взимается 0,5 % с оплачиваемой суммы . сколько заплатят Комаровы за электроэнергию, если они просрочат оплату на 20 дней?ответ округлите до...

Ежемесячно семья Комаровых платит за электроэнергию 200руб. За каждый просроченный день взимается 0,5 % с оплачиваемой суммы . сколько заплатят Комаровы за электроэнергию, если они просрочат оплату на 20 дней?ответ округлите до рубля...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,5% = 1/200 200х 1/200 = 1 1x20 = 20 200+20=220
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы