Ежи спрятались в норках под елками.А маленькому ежику не спится.Вылез он из норы и видит... Какие падежи в существительных этого текста?
Ответ(ы) на вопрос:
именительные,дательный, родительный, и возможно творительный
ежи- Им.п в норках- Предложный падеж под елками- предложный ежику-им.п он-им.п из норы-родительный падеж