Ёжик и его друзья любят играть в лингвистические и логические игры. сыграй с ними в игру меньше меньше антифраза больше больше выбери русскую пословицу, противоположную по значению той,что использовал ёжик в своём предложен...

Ёжик и его друзья любят играть в лингвистические и логические игры. сыграй с ними в игру <<антифраза>> выбери русскую пословицу, противоположную по значению той,что использовал ёжик в своём предложении: Безделью сутки,а играем минутку. 1) время на время не приходит 2) спешить не спеши, а поторапливайся 3)время придёт, и час пробьёт. 4)делу время, а потехе час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делу время, а потехе час.