Ёжик и ёршик-колючи, и всё же Ёжик и ёршик совсем не похожи: Ёршик при виде врагов не тревожится, Ёжик тотчас же пытается съёжиться. Спишите две последние строчки. Раскройте скобки и допишите нужные слоги. В каком предложении ...

Ёжик и ёршик-колючи, и всё же Ёжик и ёршик совсем не похожи: Ёршик при виде врагов не тревожится, Ёжик тотчас же пытается съёжиться. Спишите две последние строчки. Раскройте скобки и допишите нужные слоги. В каком предложении о лесном жителе, в каком- о речном?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 про ёршика во 2 про ёжика