Ежик и Заяц прочитал в учебнике, и обнаружили,что многие русские слова имеют иностранные слова-синонимы. друзья слово затеяли игру! Ежик назвал русское слово, а Заяц должен был подобрать его иноязычный синоним. Но последнее сло...

Ежик и Заяц прочитал в учебнике, и обнаружили,что многие русские слова имеют иностранные слова-синон имы. друзья слово затеяли игру! Ежик назвал русское слово, а Заяц должен был подобрать его иноязычный синоним. Но последнее слово вызвало у зайца затруднения. конец= финиш; недостаток= дефект; разновидность=вариант; миг=? запишите слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миг-секунда,либо мгновение