Ёжик полису гулял и грибочки собирал Белых три и два Опенка две лисички три масленка большую волну шку нашел он подъёбка сколько Грибов уезжаю на иголках что это? Загадка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно, на вопрос не отвечу, но скажу кое-что для справки. Ежики плотоедные, они едят тараканов и тд. Сори что не ответил на вопрос:(