Ежик решил выучить стихотворение обнаружил много одно и тоже слово в разных строках Помоги нам победить Как называется такие слова синонимы антонимы эпитеты анонимы снег сказал когда я стаю станет речка голубей потечет качая ст...

Ежик решил выучить стихотворение обнаружил много одно и тоже слово в разных строках Помоги нам победить Как называется такие слова синонимы антонимы эпитеты анонимы снег сказал когда я стаю станет речка голубей потечет качая стаю отраженных голубей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы вроде как.