Ёжик шёл вдоль реки и слышал как ругается интересная семья. - Я гусь это гусыня а это гусята. Расставь правельно запятые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежик шел вдоль реки и слышал ,как ругается интересная семья. - Я гусь,это гусыня,а это гусята.
Гость
Ёжик шёл в доль реки и слышал, как ругается интересная семья - Я гусь, это гусыня, а это гусята.