Ёжик загадал Лисенку загадку,ответ которой состоит из четырех слов.Помоги ее разгадать.Составь слова и запиши только ту часть, которая будет одинаковой для всех этих слов . С"б" смертельной я бываю , С"м"меха я пожираю, С"р"а...

Ёжик загадал Лисенку загадку,ответ которой состоит из четырех слов.Помоги ее разгадать.Составь слова и запиши только ту часть, которая будет одинаковой для всех этих слов . С"б" смертельной я бываю , С"м"меха я пожираю, С"р"актеру я нужна , С"с"для повара важна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одинаковая часть слов оль