Ёжику нравится запоминать новые слова и ударение в них. Помоги ему, укажи, в какой группе во всех словах ударение падает на первый слог. 1)шоферы,договоры,хвоя. 2)шарфы,торты,туфля. 3)щавель,свекла,километр. 4)столяры,шка...

Ёжику нравится запоминать новые слова и ударение в них. Помоги ему, укажи, в какой группе во всех словах ударение падает на первый слог. 1)шоферы,договоры,хвоя. 2)шарфы,торты,туфля. 3)щавель,свекла,километр. 4)столяры,шкафы,жаворонки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1-2слог 2-3 слог 3-2 слог 2) 1-1 слог 2-2слог 3-3 слог 3) 1-1 слог 2-2 слог 3-2 слог 4) 1-2 слог 2-1 слог 3-3 слог