Ежонок записал близкие по значению устойчивые сочетания слов, но допустил ошибку.

Ежонок записал близкие по значению устойчивые сочетания слов, но допустил ошибку.Прочитайте эти выражения и найдите среди них одно лишнее, указать номер, под которым оно записано: 1. одна нога здесь, другая там, 2. во весь дух, 3. без задних ног, 4. на всех парусах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишний по смыслу-3 т. к. это значит крепко спать. А остальные обозначают быстрое движение (тебя или какого-либо предмета, человека)