Эзотерики и мистики помогите пож-та! Наше окружение не случайно, когда в нем появляется моральный садист,это зачем?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для вашей же пользы! таким образом возвращается карма, для того что бы Вам была возможность облегчить собственные страдания в будущем и для духовного созревания. Успехов!
Гость
все правильно в ответах.. . бывает еще один случай - проверка. Вас проверяют.. . чтобы выйти из этого - старайтесь к этому человеку относиться также как и ко всем остальным, ничем не выделяя. Главное чтобы у вас не было ни злости, ни агрессии к этому человеку - он сам уйдет...
Гость
Чтобы унизить ГОРДЫНЮ.
Гость
Виктор (мастер) 5+. Мир существует в состоянии баланса, самое устойчивое состояние. Появление в Вашем окружении морального садиста-восстановление баланса, в данном случае агрессии в сторону кого-либо, возможно, в прошлых воплощениях.
Гость
Что ты такого натворил? думы гложат? Это стобой впервые или уже было? обычно садиз проявляется постепенно, когда душа вырывается на ружу, сердце болит, тогда и отрывается человек на ком то. проиденный этап.
Гость
мир-это чуть запаздывающее зеркало.. и если в вашем окружении появляется садист, то это значит.. что внутри вас начал развиваться садомазохизм. Есть над чем задуматься и над чем с собой поработать. Более подробно см мои лекции на моих блогах.