Факториалом числа 5 (обозначается 5!) называется значение следующего выражения: f=1*2
Факториалом числа 5 (обозначается 5!) называется значение следующего выражения: f=1*2*3*4*5. Составьте программу, которая запросив у пользователя целое число n, вычислит значение факториала числа. (Линейное программирование, цикл с параметром)
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.