Факты бесчестия чичикова. только можно не цитатно, а по пунктам, примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Выбрал довольно "необычный " способ самоутверждения в обществе. 2. Занимался какой-то мимикрией ,о чём здраво рассуждающий человек, и представить не мог. 3. Самые "мертвые души ":как можно было в христианском мире пойти на такое?! Естественно, за это и был наказан Чичиков, автором произведения.