Факты свидетельствующее о слияние Запада и Востока и о раздельном существование культура власть деление общества и хозяйство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
культурагреческие провители считались царями и богами, манер Востока. Разговаривали в основном на гречесом языке. Перенимали культуру, архетектуру, театры, учение, науку.ВластьПолисное устройство, народное собрание.Монахияхозяйство и деление обществаЗемледелие- главное занятие, ремесло