Факты свидетельствующие о политике сосуществования и о продолжении холодной войны между СССР и США

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическое и политическое господство на мировой арене, гонка вооружений, различие политических взглядов, вмешательство в судьбы других стран,(воевали другие страны за интересы обеих сторон при придержан сверх держав)