Фамилия какого писателя НЕ является псевдонимом ? а) Максим Горький, б) Кир Булычев, в) Демьян Бедный, г) Антон Чехов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максим Горький (псевдоним)Кир Булычев (псевдоним)Демьян Бедный (псевдоним)Антон Чехов (наст. имя и фамилия)P.S. Если не трудно, то нажми  пожалуйста под моим ответом: Спасибо и Сделать лучшим. Если что пиши в ЛС всегда отвечу! Пока)
Гость
Только у Антона Чехова