Фанатический разбор слова мороз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз - 2 слога, ударение - вторая О м - [м] - согл., звонкий, тверд., непарн. о - [о] - гласн., безударн. р - [р] - согл. звонкий, твердый, непарн. о - [о] - гласн. ударн. з - [с] - согл. звонкий, тверд, парн. 5 букв 5 звуков
Гость
Мороз поставьте в слове ударение и разделите на слоги Мороз-2сл., (м а р о с ) м-(м)-согл., зв., мягк. о-(а)-гл., безуд. р-(р)-согл., зв., тв. о-(о)-гл., уд. з-(с)-согл., глух., тв. -------------------------------- 5б., 5зв.