Фанатический разбор слова пчелки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п ч' о л к' и п-согл, глухой, парный, твердый ч'-согл, глухой, не парный, мягкий о-гласный, ударный л-согл, звонкий, твердый, не парный к'-согл, мягкий, глухой, парный и-гласный, безударный 6 букв, 6 звуков
Гость
пчёлки [п ч' о л к и ]-пчёл-ки п[п]-согласная ,твёрдая ,глухая,парная,не сонорная. ч-[ч' ]-согласная,мягкая,глухая,не парная,не сонорная. о-[о ]- гласная,ударная. л-[л ]-согласная,твёрдая,звонкая,не парная,сонорная. к-[к']-согласная,мягкая,глухая,парная,не сонорная. и-[и ]-гласная ,безударная. 6 букв,6 звуков,2 слога.