Фанатический разбор слова:Снегаход,Самолет,Снеговик,Мяч,Яблоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: снегоход 2) Ударение в слове: снегох`од 3) Деление слова на слоги (перенос слова): сне-го-ход 4) Фонетическая транскрипция слова снегоход : [зн'игах`от] 5) Характеристика всех звуков:  с [з] - согласный, твердый, звонкий, парный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [и] - гласный, безударный г [г] - согласный, твердый, звонкий, парный о [а] - гласный, безударный х [х] - согласный, твердый, глухой, непарный о [`о] - гласный, ударный д [т] - согласный, твердый, глухой, парный