ФАНЕРА, РЕЛЬС, КОНЕЧНО, СКУЧНО, СКВОРЕЧНИЦА, ПРАЧЕЧНАЯ, ЧТО, ТЕМА, КАШНЕ, ТЕННИС, МОДЕЛЬ, АТЕЛЬЕ, ШОССЕ, ФОНЕТИКА, АЛФАВИТ, ДОКУМЕНТ, ДОСУГ, КИЛОМЕТР. поставте ударение

ФАНЕРА, РЕЛЬС, КОНЕЧНО, СКУЧНО, СКВОРЕЧНИЦА, ПРАЧЕЧНАЯ, ЧТО, ТЕМА, КАШНЕ, ТЕННИС, МОДЕЛЬ, АТЕЛЬЕ, ШОССЕ, ФОНЕТИКА, АЛФАВИТ, ДОКУМЕНТ, ДОСУГ, КИЛОМЕТР.  поставте ударение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФАНеРА, РеЛЬС, КОНеЧНО, СКуЧНО, СКВОРеЧНИЦА, ПРаЧЕЧНАЯ, ЧТо, ТеМА, КаШНЕ, ТеННИС, МОДеЛЬ, АТЕЛЬе, ШОССе, ФОНеТИКА, АЛФАВиТ, ДОКУМеНТ, ДоСУГ, КИЛОМеТР.
Гость
ФанЕра, рЕльс, конЕчно, скУчно, скворЕчница, прАЧечная,что, тЕма, кашнЕ, тЕннис, модЕль, ательЕ, шоссЕ, фонЕтика, алфавИт, докумЕнт, досУг, киломЕтр