Фанетический разбор осенью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[о´с’ин’й’у] Осенью –  3 слога, 1й ударный 6 букв 6 звуков о [о´] - гласный, ударный с [с’] - согласный, глухой, мягкий е [и] - гласный, безударный н [н’] - согласный, звонкий, непарный, мягкий ь [–]  ю [й’] - согласный, звонкий, непарный, мягкий непарный     [у] - гласный, безударный
Гость
о-гласная, ударная с-согласная,глухая, мягкая е-гласная, безударная н-согласная, звонкая, мягкая ь-не имеет звуков ю-гласная, безударная.