Фанетический разбор слова ботинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «боти́нки»: слогов—3 (бо-ти-нки), б (бэ) б -согласный, парный звонкий, парный твёрдыйо (о) а -гласн,безударнт (тэ) т" -согласный, парный глухой, парный мягкийи (и) и-гласн,ударнн (эн) н - согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйк (ка) к" - согласный, парный глухой, парный мягкийи (и) и- гласн,безуд
Гость
Б-(б) согласный глух твёрдый. О-(а) гласный безударный Т-( т') согласный глухой мягкий И-(и) гласный ударный Н-(н) согласный звонкий твёрдый К-(к') согласный глухой твёрдый И-(и) гласный безударный Бо|тин|ки| 3 слога 7 букв 7 звуков.