Фанетический разбор слова кремлёвский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кремлевский (кримлйовский) К(к)-согл,глух,тверд,парн Р(р)-согл,звон,мягк,не парн Е(и)-гл,безуд М(м)-согл,звон,тверд,непарен Л(л')-согл,звон,мягк,непарен Ё(й,о)-й-согл,мягк,звон,не парен о-гл,ударен В(в)-согл,непарен,звон,тверд С(с)-согл,тверд, глух, парный К(к)-согл,глух,парн,тверд И(и)-гл,безуд Й(й)-согл,мягк,звон,непарен Итог: 3гл,8согл,11букв,3 слога,12 звуков
Гость
Кремлевский, крем-левс-кий(3 слога), [к р`э м л`о в с к и й`] к [ ] - согл., глух., тверд., парн. р [ ] - согл., сонорн., мягк., непарн. е [ ]- гл., безудар. м [ ] - согл., сонорн, тверд., непарн. л [ ] - согл., соноорн., мягк., непарн. е [ ] - гл., удар. в [ ]- согл., звонк, тверд., парн. с [ ]-согл., глух., тверд., парн. к [ ]-согл., глух., мягк., парн. и [ ] - гл., безуд. й [ ] - согл., сонорн., мягк., непарн.