Фанетический разбор слова воскресенье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воскресенье в согл. зв. тв о гл. безударный с согл. глух. тв к согл. глухой. тв р согл. зв. мягк е гл. безуд с согл. глух. мягк е гласн. ударн. н согл зв мягк ь ---- е гл. безуд
Гость
Воскресенье В[в]согласный., парный.,звонкий.,парный твёрдый О[а] гласный С[с]согласный .,парный.,глухой., парный твёрдый К[к]согласный,парный,глухой,парный твёрдый Р[р]согласный , непарный , звонкий , парный мягкий Е[и] гласный ,ударный С[с]согласный , парный глухой, парный мягкий Е[э] гласный Н[н]согласный , непарный , звонкий , парный мягкий И[и] гласный Е[й']согласный , непарный звонкий , нервный мягкий [э] гласный