Фаннетисеский разбор слова ячмень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[я]-гласн,безударн. [ч]-согласн,мягк,глух. [м']-согласн,мягк,звон,сонорн. [е]-согл,ударн. [н']-согл, мягк,звон,сонорн 6букв,5звуков
Гость
Ячме´нь — слово из 2 слогов, 2-й ударный я — [й’] —согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. непарн. [и] —гл., безуд. ч — [ч’] —согл., глух. непарн., мягк. непарн. м — [м’] —согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. е — [э´] —гл., ударн. н — [н’] —согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. ь — [–] 6 б., 6 з.