Файл размером 1500 Кбайт передается через некоторое соединение в течение 75 секунд. Определить размер файла ( в Кбайт), который можно передать через это соединение за 50 секунд. В ответе укажите одно число-размер файла в Кбайт....

Файл размером 1500 Кбайт передается через некоторое соединение в течение 75 секунд. Определить размер файла ( в Кбайт), который можно передать через это соединение за 50 секунд. В ответе укажите одно число-размер файла в Кбайт. Единицы измерения писать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нужно 1500:75 будет равно 20. 2) теперь 20 умножаем на 50 и получаем 1000 килобайт. Ответ: 1000