Файл размером 1500 кбайт передается через некоторое соединение в течение 75 секунд.Определите размер файла в (Кбайт),который можно передать через это соедиинение за 50 сек.В ответе укажите одно число-размер файла в Кбайт.Единиц...

Файл размером 1500 кбайт передается через некоторое соединение в течение 75 секунд.Определите размер файла в (Кбайт),который можно передать через это соедиинение за 50 сек.В ответе укажите одно число-размер файла в Кбайт.Единицы измерения писать не нужно помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000 кбайт получаеться 50 от 75 это 1/3 часть, тоесть 25 от 1500  1/3 часть 500 1500 - 500 = 1000 Надо закономерность находить, все просто!