Файл размером 5 Мбайт передается через некоторое соединение за 16 сек. Определите размер файла( в Кбайт) который можно передать через другое соединение с утроенной скоростью за 10 сек. В ответе укажите одно число- размер файла ...

Файл размером 5 Мбайт передается через некоторое соединение за 16 сек. Определите размер файла( в Кбайт) который можно передать через другое соединение с утроенной скоростью за 10 сек. В ответе укажите одно число- размер файла в Кбайт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4096 :16=256-кб в секунду,скорость передачи файлов 2048 :16=8 (секунд) Ответ:8 секунд Кбайт можно передать через другое соеденение 4 мб=4096кб Жми спасибо,пожалуйста