Файл размеров 4 кбайта передаётся через некоторое соединение со скоростью 2048 бит/сек. Определите размер (в байтах), который может передать за то же время через другое соединение со скоростью 512 байт/сек. напишите, пожалуйста...

Файл размеров 4 кбайта передаётся через некоторое соединение со скоростью 2048 бит/сек. Определите размер (в байтах), который может передать за то же время через другое соединение со скоростью 512 байт/сек. напишите, пожалуйста, само решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*1024*8/2048=16 секунд 512*16=8192/1024= 8 Кбайта