Файл:как в разговорной речи большинство людей употребляют данные формы имён существительных подготовьте сообщение со своими выводами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беглая характеристика имени Полина - у девочки жизнерадостный характер, она активная и храбрая, застенчивой эту девчушку не назовешь.  Полина красивая, улыбчивая и жизнерадостная.Она никогда не капризничает, очень послушная, скромная, но не боязливая. Пока другие дети играют с куклами, маленькая Поля ищет приключения: спасает щенка, снимает котенка с дерева, вырывает сорняки на грядке – в общем, ищет себе полезную деятельность.