Фазиль Абдулович Искандер "Тринадцатый подвиг Геракла" Помогите пожалуйста ответить на вопросы. 1.Как вы думаете,в чём состоит главная идя этого произведения?Постарайтесь в одном-двух предложениях сформулировать вашу мысль. 2.К...

Фазиль Абдулович Искандер "Тринадцатый подвиг Геракла" Помогите пожалуйста ответить на вопросы. 1.Как вы думаете,в чём состоит главная идя этого произведения?Постарайтесь в одном-двух предложениях сформулировать вашу мысль. 2.Какой,по-вашему, смысл выкладывал автор в название своего рассказа? В 1 ответе-60 слов должен быть,а в двух-120 слов. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик попробовал все способы что бы скрыть не сделанную домашнюю работу, в этом и заключается его подвиг!