Fe + H3PO4 -Fe + Cl2 -Fe + Bч2 - Fe + N2 - Fe + H2O - Fe + PbSO4 -

Fe + H3PO4 - Fe + Cl2 - Fe + Bч2 -  Fe + N2 -  Fe + H2O -  Fe + PbSO4 -
Гость
3Fe + 2H3PO4 - Fe3(PO4)2 + 3H2 Fe + Cl2 -----> FeCl2 Fe + Br2 -----> FeBr2  6Fe + N2 -----> 2Fe3N Fe + 2H2O ----> Fe(OH)2 + H2 Fe + PbSO4 -----> FeSO4 + Pb