Fe3+ + 3OH– → Fe(OH)3↓ какому взаимодействию оно соотвествует ? А)Окид железа (2) и воды Б)Соляной кислоты и гидроксида железа (3) В)Фосфата железа (3)и раствора гидроксида натрия Г) Хлорида Железа (3) и раствора гидроксида к...
Fe3+ + 3OH– → Fe(OH)3↓ какому взаимодействию оно соотвествует ? А)Окид железа (2) и воды Б)Соляной кислоты и гидроксида железа (3) В)Фосфата железа (3)и раствора гидроксида натрия Г) Хлорида Железа (3) и раствора гидроксида калия
Ответ(ы) на вопрос:
Б)Соляной кислоты и гидроксида железа (3)