Федеральные государственные образовательные стандарты(ФГОС) второго поколения предполагают... 1) заключение общественного договора между семьёй, обществом и государством 2) определение кадровой политики 3) перераспределение кад...

Федеральные государственные образовательные стандарты(ФГОС) второго поколения предполагают... 1) заключение общественного договора между семьёй, обществом и государством 2) определение кадровой политики 3) перераспределение кадровой политики 4) корректировка предметных программ, тематических планов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) заключение общественного договора между семьёй, обществом и государством