Федеративное административно-территориальное устройство в Европе имеют: 1) Германия и Швейцария; 2) Болгария и Австрия; 3) Италия и Швеция; 4) Бельгия и Венгрия. . Федеративное административно-территориальное устройство в Азии ...

Федеративное административно-территориальное устройство в Европе имеют: 1) Германия и Швейцария; 2) Болгария и Австрия; 3) Италия и Швеция; 4) Бельгия и Венгрия. . Федеративное административно-территориальное устройство в Азии имеют: 1) Пакистан и Индонезия; 2) Монголия и Саудовская Аравия 3) Турция и Вьетнам; 4) Индия и Малайзия. . Федеративное административно-территориальное устройство в Африке имеют: 1) Эфиопия и Египет; 2) Мозамбик и Ангола; 3) Нигерия и ЮАР; 4) Камерун и Танзания . Федеративное административно-территориальное устройство в Америке имеют: 1) Аргентина и Венесуэла; 2) Боливия и Мексика; 3) Колумбия и Парагвай; 4) США и Эквадор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федеративное административно-территориальное устройство в Европе имеют: 1) Германия и Швейцария. Федеративное административно-территориальное устройство в Азии имеют: 4) Индия и Малайзия.;  Федеративное административно-территориальное устройство в Африке имеют: 3) Нигерия и ЮАР (ЮАР была Федерацией до   1994 года, сейчас нет, однако из всех вариантов этот подходит больше всех Федеративное административно-территориальное устройство в Америке имеют: 1) Аргентина и Венесуэла;