Федор решил 12 задач,а Лена на 5 задач меньше чем Федор и на 2 задачи больше чем Саша. На сколько больше задач решил Федор чем Саша?Сколько задач решила Лена?Сколько задач решил Саша?

Федор решил 12 задач,а Лена на 5 задач меньше чем Федор и на 2 задачи больше чем Саша.  На сколько больше задач решил Федор чем Саша? Сколько задач решила Лена? Сколько задач решил Саша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-5=7(лена) 7+2=9(саша) 12-9=3(на 3 задачи больше)
Гость
Федор-12зд  Лена-?  Саша? 1) 12-5=7(зд) сделала Лена 2)12+7=19(зд) сделали вместе Лена и Федор  3)19:2=9,5(зд) Сделал Саша  Вроде так