Помогите пожалуйста, все слова отгадали осталось два. Заранее спасибо. Вставить нужный слог из трех букв, и ты прочитаешь по два слова в каждой строке. первое будет заканчиваться на угаданный слог, а второе начинаться с него.  ...

Помогите пожалуйста, все слова отгадали осталось два. Заранее спасибо. Вставить нужный слог из трех букв, и ты прочитаешь по два слова в каждой строке. первое будет заканчиваться на угаданный слог, а второе начинаться с него.      УС....ОТА, КАРА....НАЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УСпех ... пехОТА КАРАван ... ванНАЯ