Объясните пропущенные буквы?ПОдплыл - Почему пишется О?КамышОвых -Почему пишется О?РосшИх  - Почему пишется И?ВОкруг - Почему пишется  О?

Объясните пропущенные буквы? ПОдплыл - Почему пишется О? КамышОвых -Почему пишется О? РосшИх  - Почему пишется И? ВОкруг - Почему пишется  О?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подплыл - Под - приставка, приставки "пад" не бывает Камышовых - Пишется "О" так как падает ударение на "О" Вокруг - словарное слово Росших - это уже по смыслу так как слово "росшех" не бывает.