Не зная лексического значения слов, ученик неверно употребил их в предложениях. Укажите эти предложения.А. В акварели плавали рыбкиБ. Мы срывали с дерева кораллы.В. Рабочие посыпали гравием дорожки.Г. У него богатый лексикон.

Не зная лексического значения слов, ученик неверно употребил их в предложениях. Укажите эти предложения. А. В акварели плавали рыбки Б. Мы срывали с дерева кораллы. В. Рабочие посыпали гравием дорожки. Г. У него богатый лексикон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. В акварели плавали рыбки